Marseille, atelier Veuve Perrin Assiette... - Lot 621 - Aguttes

Lot 621
Estimation :
80 - 120 EUR
Marseille, atelier Veuve Perrin Assiette en faience à décor floral D: 24 cm (éclats)
Mes ordres d'achat