Est ( Manufacture de MOYEN ) : Paire d'assiettes en... - Lot 620 - Aguttes

Lot 620
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Est ( Manufacture de MOYEN ) : Paire d'assiettes en faïence à décor d'oiseaux stylisés, bordure verte Fin XVIIIème siècle D: 24 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat