Luneville Assiette en faïence à décor en... - Lot 617 - Aguttes

Lot 617
Estimation :
250 - 300 EUR
Luneville Assiette en faïence à décor en petit feu d'oiseaux Fin du XVIIIème siècle D: 23 cm
Mes ordres d'achat