Mennecy Pot à jus en porcelaine tendre à... - Lot 611 - Aguttes

Lot 611
Estimation :
200 - 250 EUR
Mennecy Pot à jus en porcelaine tendre à décor floral Marqué DV au revers pour Duc de Villeroy XVIIIème siècle L: 9.5 cm (légères égrenures)
Mes ordres d'achat