Sceaux Bouquetière en faïence à décor de... - Lot 610 - Aguttes

Lot 610
Estimation :
400 - 600 EUR
Sceaux Bouquetière en faïence à décor de fleurs fines à deux plateaux et à six réceptacles pour oignons de jacinthes. XVIIIème siècle H: 20 - L: 17 cm (éclats )
Mes ordres d'achat