Saint Cloud Pot à fard en porcelaine décor... - Lot 609 - Aguttes

Lot 609
Estimation :
100 - 200 EUR
Saint Cloud Pot à fard en porcelaine décor en bleu de lambrequins. Le couvercle d'époque rapporté XVIIIème siècle H: 6.5 cm
Mes ordres d'achat