Niderviller Boîte à épices en faïence formée... - Lot 608 - Aguttes

Lot 608
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Niderviller Boîte à épices en faïence formée d'un personnage sur une barque. XVIIIème siècle L: 13 cm (manques et restaurations)
Mes ordres d'achat