Ecole française du XIXème siècle Sous bois Huile... - Lot 605 - Aguttes

Lot 605
Estimation :
300 - 600 EUR
Ecole française du XIXème siècle Sous bois Huile sur panneau, trace de signature en bas à droite 31 x 31 cm
Mes ordres d'achat