Lustre à 8 bras de lumières en verre de Murano XIXème... - Lot 599 - Aguttes

Lot 599
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lustre à 8 bras de lumières en verre de Murano XIXème siècle En l'état (manques et accidents)
Mes ordres d'achat