ETABLISSEMENT GALLE Vase à panse aplatie... - Lot 598 - Aguttes

Lot 598
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
ETABLISSEMENT GALLE Vase à panse aplatie et soliflore en verre muticouche à décor de fleurettes bleue dégagées à l'acide Signé H: 13 et 21 cm (accident à l'anse du vase)
Mes ordres d'achat