Julien CAUSSÉ (1869-1909) Avril Sujet en... - Lot 588 - Aguttes

Lot 588
Estimation :
300 - 500 EUR
Julien CAUSSÉ (1869-1909) Avril Sujet en bronze à patine brune, signé et titré. Sur un socle en marbre. H. du sujet: 55 cm H. totale: 59 cm (accident au niveua du croissant de lun
Mes ordres d'achat