Los castillo, orfèvrerie Mexicaine des années... - Lot 573 - Aguttes

Lot 573
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Los castillo, orfèvrerie Mexicaine des années 50 Ensemble de deux objets en argent et nacre: poisson decapsuleur et aigle formant porte clef Poids brut: 85 gr
Mes ordres d'achat