Los castillo, orfèvrerie Mexicaine des années... - Lot 572 - Aguttes

Lot 572
Estimation :
150 - 250 EUR
Los castillo, orfèvrerie Mexicaine des années 50 Pichet à anse amovible formant decapsuleur de forme poisson en argent et nacre Poids brut: 740 gr H: 20 cm
Mes ordres d'achat