Los castillo, orfèvrerie Mexicaine des années... - Lot 570 - Aguttes

Lot 570
Estimation :
250 - 350 EUR
Los castillo, orfèvrerie Mexicaine des années 50 Pichet en argent et nacre formant un hibou Poids brut:1100 gr H: 24 cm
Mes ordres d'achat