Saint lisant sculpture en bois sculpté polychrome Travail... - Lot 556 - Aguttes

Lot 556
Estimation :
400 - 600 EUR
Saint lisant sculpture en bois sculpté polychrome Travail probablement du XII-XIIIème siècle H: 87 cm (accidents et vermoulu)
Mes ordres d'achat