Xavier Alvarez Coq Bronze à patine brune Signé... - Lot 552 - Aguttes

Lot 552
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Xavier Alvarez Coq Bronze à patine brune Signé et numéroté 1/8
Mes ordres d'achat