Chine Lanterne en bois sculpté et ajouré,... - Lot 419 - Aguttes

Lot 419
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 700EUR
Chine Lanterne en bois sculpté et ajouré, peint en rouge et or. Le verre étant recouvert de tissus peint à décor de scènes de vie quotidienne. Accident sur l'une des quatres faces (déchirure du tissus) H : 52 cm
Mes ordres d'achat