Japon, école de Nara, fin XIXe siècle Tsuba... - Lot 429 - Aguttes

Lot 429
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Japon, école de Nara, fin XIXe siècle Tsuba maru gata en sentoku à décor ajouré d'un rapace perché dans un pin, guettant deux pluviers en vol. H. 7 cm Vendu sur désignation
Mes ordres d'achat