Asie, XXème-XXIème siècle Ensemble de 6... - Lot 406 - Aguttes

Lot 406
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Asie, XXème-XXIème siècle Ensemble de 6 objets divers comprenant 2 cachets gravés sur pierre dure, 3 personnages en stéatite et pierre dure sculptée, et une pierre de rêve. H sculptures et cachets : de 5 cm à 14 cm Dim. pierre de rêve : 22,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat