Chine XXe siècle Godet de peintre en jade... - Lot 325 - Aguttes

Lot 325
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Chine XXe siècle Godet de peintre en jade blanc sculpté d'un pêcheur et carpes sur des vagues écumantes. L.13 cm
Mes ordres d'achat