Japon, Fin XIXème Jardinière en bronze... - Lot 384 - Aguttes

Lot 384
Estimation :
60 - 80 EUR
Japon, Fin XIXème Jardinière en bronze (patine médaille), à décor de motif archaïsant et d'animaux fantastiques. Accident à l'une des anses Dim. : 39 x 25 x 13 cm
Mes ordres d'achat