Ensemble de 3 objets divers comprenant : -... - Lot 378 - Aguttes

Lot 378
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de 3 objets divers comprenant : - une petite stèle en argent présentant Bouddha assis (H : 6 cm) - un Bouddha en bronze, en posture de méditation. Accident au bras (H : 6.5 cm) - une cloche birmane du XIXème siècle, en bronze sculpté sur le dessus d'un personnage chevauchant un lion (H : 12 cm)
Mes ordres d'achat