Sîam, période Ayuttayha, XVIIème siècle Tête... - Lot 370 - Aguttes

Lot 370
Estimation :
150 - 200 EUR
Sîam, période Ayuttayha, XVIIème siècle Tête de bouddha en bronze, belle patine verte (trace de dorures). H : 13 cm
Mes ordres d'achat