Lot 346
200 - 400 €
Résultat : 550 €

Indochine, XIXème siècle

Ensemble de 2 brûles-parfums en bronze doré avec présentoire ; l'un en forme de pêche de longévité et l'autre, de citron digité

H : 25 cm et 26 cm
Mes ordres d'achat