Chine, XIXème siècle Couvercle de vase,... - Lot 333 - Aguttes

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Chine, XIXème siècle Couvercle de vase, sculpté à décor de champignons lingzhi H : 10 cm
Mes ordres d'achat