Paire de vases en porcelaine de Canton... - Lot 396 - Aguttes

Lot 396
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de vases en porcelaine de Canton et émaux dans le goût de la famille verte Début XXème H:41 .5 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat