Chine, Période Ming, XVIème siècle Bouddha... - Lot 329 - Aguttes

Lot 329
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Chine, Période Ming, XVIème siècle Bouddha assis sur le sac des richesses et tenant un rosaire (Petits accidents) H: 18.5 cm
Mes ordres d'achat