Okimono en ivoire figurant la cueillette... - Lot 328 - Aguttes

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Okimono en ivoire figurant la cueillette de pommes Circa 1920 H: 24 cm (accidents et restauration)
Mes ordres d'achat