MOSSOUL FERAHAN (Iran) fin XIXème, début... - Lot 805 - Aguttes

Lot 805
Estimation :
10 - 15 EUR
MOSSOUL FERAHAN (Iran) fin XIXème, début XXème Fond beige à décor floral 129 x 96 cm (usures)
Mes ordres d'achat