MOSSOUL-FERAHAN ( Iran) fin XIXème Fond... - Lot 802 - Aguttes

Lot 802
Estimation :
10 - 20 EUR
MOSSOUL-FERAHAN ( Iran) fin XIXème Fond vieux rose à trois médaillons 191 x 142 cm (accidents,usures, franges effrangées)
Mes ordres d'achat