QUASGAÏ (Perse) fin XIXème Décor Bayader... - Lot 801 - Aguttes

Lot 801
Estimation :
40 - 50 EUR
QUASGAÏ (Perse) fin XIXème Décor Bayader (à bandes et rayures) sur champ brique 116 x 107 cm (usures, accidents, franges effrangées)
Mes ordres d'achat