AUBUSSON (France) XIXème Lot de deux tapisseries... - Lot 799 - Aguttes

Lot 799
Estimation :
50 - 60 EUR
AUBUSSON (France) XIXème Lot de deux tapisseries de canapés à bouquet de fleurs 181 62 cm (accidents, usures)
Mes ordres d'achat