TAPIS en laine polychrome à décor d’animaux... - Lot 789 - Aguttes

Lot 789
Estimation :
15 - 20 EUR
TAPIS en laine polychrome à décor d’animaux et ville. Iran, XXème.
Mes ordres d'achat