Ensemble d'affiches comprenant: -DICK-DUMAS... - Lot 758 - Aguttes

Lot 758
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble d'affiches comprenant: -DICK-DUMAS (Alice) : « Sauvez votre bébé ! La mort le guette ». affiche imprimée en noir et rouge, imp. Réunies, Lyon. 85 x 124 cm. -Affiche Theâtre du Grand guignol: "Les nuits rouges de la Tcheka" -Affiche Theâtre du Grand guignol: "L'homme qui a tué la mort" -Affiche bal à l'opéra imp Lapina -Affiche Renault -Affiche union général des rhodaniens (accidents et manques)
Mes ordres d'achat