Superbe lettre ornée intérieur et extérieur... - Lot 1492 - Aguttes

Lot 1492
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Superbe lettre ornée intérieur et extérieur datée CLERMONT (FERRAND) du 20 septembre 1752 adressée à Paris. Marque postale mal marquée CLERMONT. Exceptionnelle par sa décoration et très rare au XVIIIe siècle. TB
Mes ordres d'achat