BOULE DE MOULINS - 6 JANVIER 1871 5 exemplaires... - Lot 1483 - Aguttes

Lot 1483
Estimation :
600 - 800 EUR
BOULE DE MOULINS - 6 JANVIER 1871 5 exemplaires sur enveloppe affr. 20c Bordeaux t. II défectueux obl. GC 532 BORDEAUX (32) 6 JANV. 71. Lm datée de STRASBOURG 30 décembre 1870, en zone occupée. Provenance très rare. Sans cachet d'arrivée. Affranchissement complet. B
Mes ordres d'achat