BOULE DE MOULINS 20c lauré et 80c Bordeaux... - Lot 1472 - Aguttes

Lot 1472
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOULE DE MOULINS 20c lauré et 80c Bordeaux une marge entamée obl. GC 2240 càd faible MARSEILLE (12) 4 JANV. 71. Lm en français en provenance de WACKEN en ALLEMAGNE, datée du 31 décembre 1871. Sans cachet d'arrivée. Affranchissement complet. Très rare provenance et TB
Mes ordres d'achat