Lot 1261
600 - 800 €
Résultat : 1 560 €

8 OCTOBRE 1870

20c lauré obl. càd ambulant LILLE A PARIS 8 OCT. 70. Lm datée du 5 octobre 1870 pour Veyre (Puy-de-Dôme). Au verso grand cachet du « Ministère des Finances » et càd d'arrivée Veyre 10 OCT. 70. PLI CONFIÉ AUX AERONAUTES DU GEORGE SAND. SUP
Mes ordres d'achat