Lot 1250
200 - 300 €
Résultat : 650 €

1ER OCTOBRE 1870

10c lauré obl. étoile 8 Paris R. d'Antin 6e/1er OCT. 70. Carte datée du 1 OCT. pour Caen (Calvados). Au verso cachet de passage à Anizy-le-Château (2) 18 OCT. 70 et càd ambulant Paris à Caen 20 OCT. 70. LE JEAN BART N°2. TB/SUP
Mes ordres d'achat