ZOLA emile (1840-1902)

Lot 749
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 455EUR
ZOLA emile (1840-1902)
Lettre autographe signée à une consoeur S.l.n.d., 1 page et demie in-8 à l'encre Zola la remercie pour son admiration littéraire, exprime son regret de ne pouvoir se rendre à [son] désir: «Je pars ce soir même à la campagne».
Mes ordres d'achat