PAGNOL MARCEL (1895-1974)

Lot 661
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
PAGNOL MARCEL (1895-1974)
Lettre tapuscrite signée S.l., 8 décembre 1948, 1 page in-4 à l'encre sur papier à en-tête des «Films Marcel Pagnol» Certificat de travail de Joseph Martinetti fait par Marcel Pagnol. Il certifie que Joseph Martinetti «habite dans les locaux de la société 13...».
Mes ordres d'achat