HUGO VICTOR (1802-1885)

Lot 601
500 - 600 EUR
Résultat : 715 EUR

HUGO VICTOR (1802-1885)

Lettre autographe signée adressée à un inconnu
S.l.n.d., 1 page in-8 à l'encre «Voilà huit jours que je n'ai pas couché dans un lit».
Mes ordres d'achat