DUMAS ALEXANDRE, FILS (1824-1895)

Lot 545
80 - 100 EUR
Résultat : 78 EUR

Lettre autographe signée adressée à une inconnue
S.l., 1er mai 1874, 2 pages in-8 sur papier bleu à l'encre
Lettre de condoléances de l'auteur de la Dame aux camélias à une femme qui lui répond sur un feuillet en regard.
Mes ordres d'achat