CÉLINE LOUIS-FERDINAND (1894-1961)

Lot 503
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 860 EUR

Carte autographe signée adressée à ses parents
S.l., [1914], au crayon et à l'encre. (Petite déchirure angulaire sans manque).
Carte autographe signée adressée à ses parents du front en 1914.
«Ecrivez-moi toujours, cela change les idées au milieu du spectacle d'horreur qui vous est offert».
Très rare document.
Mes ordres d'achat