BATAILLE GEORGES (1897-1962)

Lot 471
200 - 300 EUR
Résultat : 325 EUR

BATAILLE GEORGES (1897-1962)

Lettre autographe signée adressée à Jean-Marie LO DUCA Fontenay, 30 septembre 1960, 1 page in-8 sur papier vert
Lettre autographe signée à Lo Duca, auteur et éditeur d'ouvrages sur l'érotisme, dans laquelle Georges Bataille s'excuse d'être obligé de remettre un rendez-vous.
Mes ordres d'achat