Édouard ZELENINE (1938-2002)

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
Édouard ZELENINE (1938-2002)
Musique Lithographie, épreuve d’artiste Justifiée 28/80. Signée Zélénine. Dédicace de l’auteur datée de 1980 76 x 54 cm. Эдуард Зеленин (1938-2002) Музыка литография, подпись, посвящение автора от 1980
Mes ordres d'achat