ANATOLE EVGUÉNIÉVITCH POUTILINE (1943)

Lot 73
Estimation :
400 - 500 EUR
L’Ange Lithographie, épreuve d’artiste Justifiée E/A, tirée 90 exemplaire. Signée, datée et située « Anatoly Poutiline 1979 » Paris 72,5 x 56 cm. Bibliographie : L’oeuvre est reproduite dans Roger Castang, Anatoly Poutiline, Perpignan, 2000, p. 72. Анатолий Евгеньевич Путилин (1943) Ангел литография, подпись и дата.
Mes ordres d'achat