Mikhail CHEMIAKIN (1943)

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943)
Nature morte, 1976 Lithographie, épreuve d’artiste Justifiée 1/25 dédicacée et signée Chémiakine 76 x 53 cm. Михаил Шемякин (1943) Натюрморт, 1976 литография, подпись
Mes ordres d'achat