EVGENY MIKHNOV-VOITENKO (1932-1988)

Lot 81
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 845EUR
Abstraction lyrique Tempéra sur papier Monogrammée en cyrillique et datée « MV 75 » en bas à droite Peint le 14/VIII/75 Евгений Михнов-Войтенко (1932-1988) темпера, бумага, монограмма и дата справа внизу
Mes ordres d'achat