BORIS ZELDINE (1942)

Lot 82
Estimation :
250 - 300 EUR
BORIS ZELDINE (1942)
Hommage à Hartung Monotype Monogrammé en cyrillique et datée « BZ 72 » en bas à droite Борис Зельдин (1942) монотип, монограмма и дата справа внизу
Mes ordres d'achat